Comment nous trouver

Nous sommes situé à 2 minutes en voiture de la sortie d’autoroute de Gland

Horaires

Lundi au Vendredi
de 8h00 – 19h00
Samedi
de 8h00 – 13h00

Adresse

Route de l’étraz 8

1267 Vich

7 + 7 =

Nous sommes

à 5 minutes de Nyon

(à côté de Gland, à 2 minutes de la sortire d’autoroute)

Entre Genève et Lausanne (25 minutes)

Place de parcs disponibles

4 places sont réservées devant le bâtiment pour nos clients.

Jola Duszewska Grabarz

Jola Duszewska Grabarz

Masseuse

plus de 20 années d’expérience
Tél: 079 748 47 11

Email: jola@atelierdesoins.ch

Daniel Iacoviello

Daniel Iacoviello

Hypnothérapeute & Masseur

plus de 15 années d’expérience
Tél: 078 616 40 04

Email:
iacoviello@atelierdesoins.ch

Caroline Stampfli

Caroline Stampfli

Ostéopathe

15 années d’expérience
Tél: 078 613 93 75

Maryjo Matthey

Maryjo Matthey

Esthéticienne

30 années d’expérience
Tél: 079 416 88 00

Email:
maryjo@atelierdesoins.ch

Klaudia Matti

Klaudia Matti

Méthode Tomatis / Kinésiologue

15 années d’expérience
Tél: 079 726 68 32

Email:
klaudia@atelierdesoins.ch

Camille Labrosse

Camille Labrosse

Podologues

Plus de 10 années d’expérience
Tél: 076 606 44 23

Email:
camille@atelierdesoins.ch

Anna Roffi

Anna Roffi

Ostéopathe

Plus de 25 années d’expérience

Tél: 079 216 12 95

Annatina Baranger

Annatina Baranger

Métamorphose

Tél: 076 341 29 29

Email:
annatina@atelierdesoins.ch